Путешествие в Рождество: Лианозовский парк

Новогодняя ярмарка «Московские сезоны. Путешествие в Рождество» 14 декабря — 13 января в Лианозовском парке.

В программе — анимация, выступления музыкальных коллективов и уличных театров, многочисленные мастер-классы, и, конечно же, новогодние подарки в ассортименте в празднично украшенных павильонах.

5 января, суббота

На площадке:

12.00-19.00

Работа спортивных аттракционов «Снежный тир», «Подушечные бои», «Прыжки в мешках», «Керлинг», «Метание валенок», «Новогодний зимний футбол»

13.00-14.00 Анимационно-игровая программа

15.00-16.00 Уличный театр и развлекательная программа «Рождественские соревнования для всей семьи»»

18.00-19.00 Театр ростовых кукол

Мастер-класс в шале:

14.00-15.00 Мастер-класс «Звездочка в технике оригами»»

На сцене:

13.00-13.40 Выступление музыкального коллектива

15.00-15.40 Выступление музыкального коллектива

17.00-17.40 Выступление музыкального коллектива

6 января, воскресенье

На площадке:

12.00-19.00

Работа спортивных аттракционов «Снежный тир», «Подушечные бои», «Прыжки в мешках», «Керлинг», «Метание валенок», «Новогодний зимний футбол»

13.00-19.00 Работа спортивного аттракциона «Новогодний зимний футбол»

13.00-14.00 Анимационно-игровая программа

16.00-17.00 Уличный театр

18.00-19.00 Театр ростовых кукол

Мастер-класс в шале:

15.00-16.00 Мастер-класс (тематика уточняется)

7 января, понедельник

На площадке:

12.00-19.00

Работа спортивных аттракционов «Снежный тир», «Подушечные бои», «Прыжки в мешках», «Керлинг», «Метание валенок», «Новогодний зимний футбол»

13.00-14.00 Анимационно-игровая программа

14.00-15.00 Научное шоу

15.00-16.00 Уличный театр

16.00-17.00 Театрализованное шоу

17.00-18.00 Анимационная программа

18.00-19.00 Театр ростовых кукол

Мастер-классы в шале:

14.00-15.00 Мастер-класс «Объемная аппликация Рождество»

15.00-16.00 Мастер класс «Стань хореографом»

8 января, вторник

На площадке:

12.00-19.00

Работа спортивных аттракционов «Снежный тир», «Подушечные бои», «Прыжки в мешках», «Керлинг», «Метание валенок», «Новогодний зимний футбол»

13.00-14.00 Анимационно-игровая программа

15.00-16.00 Уличный театр

18.00-19.00 Театр ростовых кукол

Мастер-класс в шале:

14.00-15.00 Мастер-класс «Рождественская звезда»»

9 января, среда

На площадке:

15.00-19.00

Работа спортивных аттракционов «Снежный тир», «Подушечные бои», «Прыжки в мешках», «Керлинг», «Метание валенок», «Новогодний зимний футбол»

15.00-16.00 Анимационно-игровая программа

16.00-17.00 Уличный театр

18.00-19.00 Театр ростовых кукол

Мастер-класс в шале:

15.00-16.00 Мастер-класс «Объёмные рождественские открытки»»

10 января, четверг

На площадке:

15.00-19.00

Работа спортивных аттракционов «Снежный тир», «Подушечные бои», «Прыжки в мешках», «Керлинг», «Метание валенок», «Новогодний зимний футбол»

15.00-16.00 Анимационно-игровая программа

16.00-17.00 Уличный театр

18.00-19.00 Театр ростовых кукол

Мастер-класс в шале:

15.00-16.00 Мастер-класс «Объёмные снежинки»»

11 января, пятница

На площадке:

15.00-19.00

Работа спортивных аттракционов «Снежный тир», «Подушечные бои», «Прыжки в мешках», «Керлинг», «Метание валенок», «Новогодний зимний футбол»

15.00-16.00 Анимационно-игровая программа

16.00-17.00 Уличный театр

18.00-19.00 Театр ростовых кукол

Мастер-класс в шале:

15.00-16.00 Мастер-класс «Пряничный домик»»

12 января, суббота

На площадке:

13.00-19.00

Работа спортивных аттракционов «Снежный тир», «Подушечные бои», «Прыжки в мешках», «Керлинг», «Метание валенок», «Новогодний зимний футбол»

13.00-14.00 Анимационно-игровая программа

15.00-16.00 Уличный театр

18.00-19.00 Театр ростовых кукол

Мастер-класс в шале:

14.00-15.00 Мастер-класс «Рождественская игрушка»»

На сцене:

13.00-13.40 Выступление музыкального коллектива

15.00-15.40 Выступление музыкального коллектива

17.00-17.40 Выступление музыкального коллектива

13 января, воскресенье

На площадке:

13.00-19.00

Работа спортивных аттракционов «Снежный тир», «Подушечные бои», «Прыжки в мешках», «Керлинг», «Метание валенок», «Новогодний зимний футбол»

13.00-14.00 Анимационно-игровая программа

15.00-16.00 Уличный театр

18.00-19.00 Театр ростовых кукол

Мастер-класс в шале:

14.00-15.00 Мастер-класс «Объёмная звезда из бумаги»»

На сцене:

13.00-13.40 Выступление музыкального коллектива

15.00-15.40 Выступление музыкального коллектива

17.00-17.40 Выступление музыкального коллектива

Источник